Акции в игре - Фармкомпанию Akorn (AKRX) с капитализацией $4 млрд могут исключить из торгов на Nasdaq

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Нефть во вторник снова побила свой минимум, фьючерс Light Sweet опускался ниже $30 за баррель. Зато индекс S&P500 получил первый прирост после сильного снижения, также SPY растет на премаркете.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Отбор акций: CSX HLTH SVU CLC PSG STJ DOV MSFT QCOM PX F GM MET CYBR ESRX TSCO CFR FOE CONN QUNR BWA

Акции в игре: ANTM LULU SHPG FEYE BID UA LBTYA CF CAH BLUE AKRX ABC ATX AMBA AAPL VRX M DLPY TWX WMB ABG INCY IONS AAN CA DV JMEI RNG SMCI ASNA BOOT CAR CPN GBX HTWR HTZ HYH EAT GNRC GWPH



Торговые идеи NYSE

 

AKRX

Специализированная фармацевтическая компания производит и занимается сбытом непатентованных и фирменных рецептурных препаратов. Акция вчера потеряла 11%, а за два дня все 20% по причине угрозы делистинга акции с биржи Nasdaq. Первоначально аналитик фирмы Piper Jaffray предположил, что сложно будет избежать делистинга, ссылаясь на неопределенность в задерживаемых компанией собственных финансовых отчетов. Компания не отозвала свой гайденс на 2015 год, хотя не предоставила ни одного отчета за 2015. Также должна еще пересмотреть (утвердить) свой отчет за 2014 год.

А в пятницу вечером уже сама компания подтвердила этот факт в своем отчете, предоставленном SEC.

AAN

Акция очень резко развернулась во вторник и выросла более чем на 10%. Сообщается, что ритейлер открыл четыре новые обновленные объекты. Также заметно увеличилось количество фондов, держащих акцию в лонг, оно увеличилось на 10% за третью четверть до 32.

DV

Компания предоставляет сервисы для получения образования по всему миру. В последние две недели акция демонстрировала падение, но в последние дни присутствуют признаки разворота. Падение остановилось, акция закрепилась на $21.00 и во вторник был рост на повышенных объемах.

 

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ТОРГОВ!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP