Отчет по счету за 3 месяца

Всем привет!

Давненько я ничего не писал на Ютмаге, пришло время поделится результатами торговли на проп-счете.

Отчет по порядку каждый месяц, постараюсь найти какие-то архивные сделки и прикрутить их к отчету.

 

Декабрь

 

Первый день проверил хоткеи и ECN и по плану не собирался торговать до января, но уже на следующий день залетел в лимит и судя по проторгованному объему воевал с целью отбиться, а это как все знают приводит только к одному результату :) Третий день тоже в лимит, а это уже 1/3 депозита. В итоге декабрь получился довольно активным и закрыл его с результатом -54$ нетом и +47$ гроссом.

 

Сделки за декабрь, выбраны рандомно:


 

Январь

 

Январь был самый тяжелый месяц, много экспериментов, смен стратегий, подходов, жидкие переторговки, войны с акциями и т.п.

 

Сделки за январь, выбраны рандомно:

 

Февраль

 

Февраль стал переломным. Первым делом стоит обратить внимание на проторгованный объем за день, он примерно одинаковый. Залеты в лимит два раза были по моей вине, первый раз не смог принять ошибку, а второй плохо подготовился к торговому дню.

Кстати в феврале произошло одно очень важное событие я стал использовать графики и фильтры платформы AT_OM и планирую скоро сделать обзор, платформы заслуживает внимания!

 

Сделки за февраль, выбраны рандомно:

 

Март еще не закончился, поэтому не буду ничего показывать, могу только сказать, что в начале месяца решил взять паузу, торгую с 11 марта и на данный момент небольшой минус.

 

 

Стейтменты

Декабрь:

 

Январь:

 

Февраль:

Так как февраль плюсовой месяц со счета был списан payout 40% при этом общий результат по счет минусовой. И кстати списание происходит каждый день!

 

 

Общая таблица с декабря по март

 

Следующий пост будет отчет за март и обзор платформы AT_OM

 

  • отчет
X

Похожие публикации

Комментарии (21)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP