Точка входа

после того как несколько дней закрыл по автокаверу, сделал разбор своих действий, подумал о причинах и последствиях и пришел к таким выводам, поправьте, если что не так, буду рад вашим комментариям. Добавил эти поправки в свою ТС

итак: 

       Перед входом в сделку, на графиках ищу только сигналы, пять и более сигналов для входа. Если они есть, то перехожу к ленте и приступаю к анализу поведения ленты, тут ищу в какую сторону больше принтов, подставляются ли биды/аски при движении, в какую сторону удерживаются цены лучше, как разбираются сайзы или они просто появляются и исчезают в стакане, за счет чего цена изменяется, за счет принтов в определенную сторону или за счет подставления в стакане бидов/асков или за счет того и другого.

       В результате анализа всех этих моментов определяю для себя наиболее оптимальную точку входа лимитной заявкой и только. Никаких маркетов. установи свою цену лимитом и жди пока наполнят, только так. И ведь наполнят.

      А если не наполнят, то ты все равно в плюсе, ты сделал хорошую работу с этой бумагой и отработал свою торговую стратегию в ней в полной мере, и это должно быть важнее прибыли. Прибыль- это лишь побочный эффект твоих правильных действий. Ориентируйся только на правильных действиях.

 

  • торговая стратегия
  • точка входа
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP