Акции в игре - Насколько переоценена TESLA Motors

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Плохой сезон отчетов сказывается на индексе, SPY на премаркете уже пробил важную поддержку $205. Нефть начала очередной рост от $43.5, и сегодня в 10-30 выйдут запасы по этому топливу.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: VRX FMC FIS ENDP CVS VC BHP CYH SPWR GRUB ALNY CFX VRSK PEP DYN ETSY ILMN PZZA RUBI XXIA CGNX TSLA FDX DLPH TWX NSC CBS D PCG


Торговые идеи NYSE

TSLA

Tesla Motors накануне своего отчета начала валиться, пробив вниз $240. Компания стоит удивительно дорого, и инвесторы надеются только на будущие прибыли. Так как сейчас идут одни убытки, и только к концу года Тесла надеется принести первые заработки акционерам. Разберем некоторые цифры: капитализация производителя электрокаров равна $32 млрд, что эквивалентно $620 тыс. на каждый автомобиль, произведенный в прошлом году, или $63 тыc. на каждый автомобиль, который компания планирует произвести за 2020 год.

Если сравнивать такие показатели с General Motors, то у автогиганта стоимостью $49 млрд на каждый произведенный автомобиль в 2015 году приходится $4.8 тыс. капитализации всей компании.

За первую четверть 2016 года Тесла поставила 12,420 Model S и 2,400 Model X. Эти показатели больше почти на 50%, чем в годом ранее, и компания продолжит собирать автомобили в таком темпе, чтобы к концу года достигнуть 80 – 90 тыс. единиц. Тесла отчитается сегодня  после закрытия, а в 2-30 будет пресс конференция на следующий день. Очень велика вероятность сильного сброса акций инвесторами. Самой серьезной задачей компании является то, сможет ли она поддерживать скорость производства на том уровне, на котором происходят предзаказы новой модели Model 3, количество которых уже достигло 400 тысяч.

ZG

Компания относится к финансовому сектору и предоставляет информационную базу по недвижимости через мобильные устройства и интернет. После отчета компания взлетает на постмаркете на 12%. Причиной стал рост дохода на 25% до $185.98 млн, который побил ожидания на уровне $176.1 млн. Чистый убыток снизился до -$47.6 млн, по сравнению с предыдущим -$58.4 млн. Также компания подняла гайденс по доходу до $825 - $835 млн в текущем году.

NTRI

Небольшая компания отчиталась и тоже взлетела на постмаркете. Рост дохода составил 18% до $162.1 млн, по сравнению с прошлогодним значением $137.2 млн. Чистая прибыль $2.6 млн. А чистая прибыль по non-GAAP составила $3.9 млн и выросла на 31% по сравнению с годом ранее.

Индустрии Американского рынка акций

Уже много раз показывал, как сильное движение в акции распространяется на конкурентов по индустрии, поэтому полезно держать список таких акций наготове. На какие еще особенности необходимо обращать внимание можно узнать, записавшись на курс торговли акциями – дейтрейдинг, предлагаемый United Traders.

Trading Companies & Distributors

 (Sector: Industrials)

Sector ticker: IXI

ETF сектора: XLI

Industry ticker: $SP500#201070 (для TOS)

Industry ETF:

Описание: в индустрию входят компании, занимающиеся продажей и другой дистрибуцией промышленного оборудования и продукции.

Список акций индустрии: AER URI WSO BECN AIT AYR MRC WLFC HBP GWW FAST MSM AL WCC UNVR DNOW GMT STCK KANM TGH HEES TAL

График сравнения индустрии с индексом S&P500

 

Всем успешных торгов!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (9)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP