Work on Wall Street: Новый хит от Activision не спасает акцию

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

 

Как предполагалось ранее, никакие негативные новости не сломили цену на нефть. По предположению Morgan Stanley цена будет флиртовать с уровнем $50 как минимум до середины 2017, после этого снова пойдет вниз под давлением перепроизводства, которое к тому времени наберет обороты опять же из-за возросшей цены на черное золото.

Постоянные читатели уже знают, что я ожидаю поход индекса S&P500 на исторический максимум, поэтому было скептическое отношение к гэпдауну SPY в пятницу. Рынок не принял в расчет провальную статистику по новым созданным рабочим местам в несельскохозяйственном секторе (38 тыс. против ожидаемых 164 тыс.). SPY немного снизившись с утра, к вечеру восстановил свои уровни, и на премаркете уверено держит $210.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: BABA LBIO ICPT DCI GRUB ORCL KORS UNFI AU ABX AEM AMBA SLCA MOS TXT GRUB WDAY ORCL DV ED RAI CF WEC UNP D PNW ACAD ATVI DATA JUNO CMA JD


Торговые идеи NYSE

TXT

Спекуляции по поводу поглощения компании заставили взлететь цену акции на 3.7%. По слухам, гигант Lockheed Martin (LMT) потенциально заинтересован в покупке компании с капитализацией значительно ниже своей, равной $73 млрд. TXT сейчас стоит $10 млрд.  Согласно порталу theoptionsinsider.com трейдеры покупали опционы call огромными объемами: 3700 июньских $39 call, 4200 июньских $40 call и 3100 июньских $41 call. Что говорит об очень оптимистичном настрое на эту бумагу.

WDAY

После сильного отчета в среду инвесторы довольно долго раскачивались и, наконец, в пятницу определились, что будут покупать. Отлично отработали уровни $78.00 $78.50 и закрепились на важном дневном уровне $80.00. Очень похоже, что рост продолжится на этой неделе.

ACAD

Хорошая активность перед открытием наблюдается в биотехнологической компании.

ATVI

Самая крупная компания-производитель видеоигр Activision Blizzard очень хорошо выросла за май после выхода своего отчета. Компания возлагает надежды на новый шутер от первого лица с возможностью играть совместно с большим количеством игроков “Overwatch”. За первые 10 дней своего существования, а игру выпустили 24 мая, игроки всего мира провели совместно 119 миллионов часов за новым развлечением. Игра вышла на большом количестве платформ: PC, PS4, Xbox One. Но инвесторы решили, что самое время продавать акцию на таком шуме. И действительно, разворот от $40 выглядит нереально многообещающим. Учитывая то, что в пятницу рынок оклемался от утреннего удара и весь день рос, а акция ATVI падала, вероятность дальнейшего снижения высока.

JD

Интернет продавец из Китая также в пятницу падал на хорошем рынке, и разворот вниз от $25 на дневном графике может иметь продолжение.

Индустрии Американского рынка акций

Уже много раз показывал, как сильное движение в акции распространяется на конкурентов по индустрии, поэтому полезно держать список таких акций наготове. На какие еще особенности необходимо обращать внимание можно узнать, записавшись на курс торговли акциями – дейтрейдинг, предлагаемый United Traders.

Automobiles

 (Sector: Consumer Discretionary)

Sector ticker: IXY

ETF сектора: XLY

Industry ticker: $SP500#251020 (для TOS)

Описание: в индустрию включены компании, производящие пассажирские автомобили, легкие грузовики, мотоциклы, скутеры или трехколесные средства передвижения. Не включены в индустрию производители тяжелых грузовых автомобилей, которые входят в индустрии Construction, Farm Machinery и Heavy Trucks, а также изготовителей велосипедов, расположенных в Leisure Products industry.

Список акций индустрии: TM F HMC GM TSLA TTM FCAU RACE KNDI BLBD HOG PII THO DW FOXF WGO MPX MCFT ACAT

График сравнения индустрии с индексом S&P500

 

Всем успешных торгов!

  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP