Work on Wall Street: Facebook накрутила эффективность видеорекламы

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Нефть после выхода данных по запасам в среду пробила указанное в обзоре сопротивление $45 и направилась наверх. Остановить ее рост смог уровень $46.50, ниже которого она находится перед открытием пятницы. Индекс S&P500 также пошел вверх после того, как инвесторы удостоверились, что ставку ФРС оставили без изменений. SPY в четверг не смог преодолеть уровень $217.40.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: SCTY AMZN AIR HMHC JBL MLHR TWTR VOD SRPT BDX FINL BBRY MAR HOT VA ABBV CZR CLVS VNDA LL PAYC FSLR CXW LVLT TCK SRPT RCL RHT PRGO


Торговые идеи NYSE

TWTR

Акции Twitter падают после того, как RBC Capital Markets понизила рейтинг акции с “sector perform” до “underperform”, а также цель по бумаге с $17 до $14. Такое понижение аналитики объясняют сомнениями в эффективности рекламы, размещаемой социальной сетью. RBC опросили более 1,100 профессионалов в сфере рекламы, которые, оказалось, больше склонны размещать рекламу онлайн (через Google и Facebook), чем в Twitter. Поэтому социальная сеть получила слабые балы в этом исследовании. Также, эксперты прогнозируют, что финансов у Twitter хватит на 4 – 6 месяцев, поэтому ей срочно нужно искать компанию, которая заинтересуется ее поглощением.

MAR

Акция три дня подряд торгуется на сумасшедших объемах, а под закрытие четверга произошли резкие распродажи. Компания наконец закрыла сделку по слиянию со Starwood Hotels&Resorts стоимостью $13 млрд. Теперь сеть отелей официально является крупнейшей в мире: 1.1 млн номеров в 5.7 тысячах отелей по 110 странам мира.

FB

Акции социальной сети под давлением перед открытием пятницы после сообщения о том, что показатели видеорекламы были искусственно взвинчены. Wall Street Journal написала о том, что рекламодатели возмущены, когда узнали о накручивании средних показателей по времени просмотра видеорекламы на FB в течение двух лет. Несколькими неделями ранее Facebook тихо сообщила в своей службе поддержки о данном факте, и что собирается исправить данный баг. Клиенты проинформированы, что переоценка выражается в среднем от 60% до 80%.

BLCM

Предварительные результаты проходящей начальной фазы испытаний показали, что пациенты, страдающие раком крови, принимающие лидирующий разрабатывающийся продукт от Bellicum Pharmaceuticals, не имеют признаков болезни на протяжении 13 месяцев. Акция хоть и торгуется в обычное время очень грязно, но сейчас можно обратить на нее внимание. Во-первых, бумага больше месяца обивает сопротивление $20.00. Во-вторых, на этой новости цена уже его пробила до открытия торгов, и можно ожидать вливания новых покупателей.

 

Всем успешных торгов!

  • работа трейдером
  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
  • Work on Wall Street
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP