Акции во внимании intraday трейдеров 19/10/2016

Всем доброго времени суток!

Отчетный период насыщен акциями, которые особо привлекают спекулянтов для проведения сделок с целью извлечения прибыли. Тем не менее думаю будет полезна информация для тех кто всё же пользуется в своем стиле торговли новостными стаками.

Акции которые отчитались вчера, возможно мы увидем активность в них и сегодня, ищем сетапы, наблюдаем, особо заостряем внимание на ключевых уровнях внутри дня и дневок:

Компании которые отчитаются перед открытием рынка:

Компании которые отчитаются после закрытия рынка:

Немного расшифровки по компаниям которые отчитаются сегодня перед открытием:

ABT - Abbott Laboratories разрабатывает, производит и продает лекарства от широкого спектра заболеваний, коронарные, эндоваскулярные аппараты и устройства для кровеносных сосудов, различные диагностические системы и тесты, а также готовые питательные смеси для взрослых и детей и др. Продукция компании распространяется как через оптовиков и дистрибьюторов, так и напрямую в больницы и лаборатории. Abbot tLaboratories основана в 1888 году, штаб-квартира находится в г. Абботт Парк, штат Иллинойс, США.

APH - Amphenol Corporation – крупный производитель электронных и волоконно-оптических кабелей и соединительных систем. Amphenol Corporation значительно расширилась во время Второй Мировой войны, когда компания стала основным производителем кабелей и переходников, используемых в военной технике, включая самолеты и радиоприемники. С 1967 по 1982 год он был частью Банкер Рамо Корпорейшн". Amphenol Corporation была основана в 1932 году в Чикаго, а штаб-квартира находится в г. Уоллингфорд, штат Коннектикут, США. Оригинальное название компании - American Phenolic Corporation.

ASML - нидерландская компания, крупнейший производитель фотолитографических систем для микроэлектронной промышленности. Компания производит оборудование для изготовления чипов памяти RAM, флеш-память, микропроцессоры. центральный офис компании находится в Велдховене, Нидерланды. Там же находятся исследовательские и производственные подразделения. Клиенты ASML находятся в различных странах, компания имеет более 60 пунктов обслуживания в 16 странах. Акции компании торгуются на AEX и NASDAQ под названием ASML.

BBT - BB&T Corp. – один из крупнейших финансовых холдингов в США. Предлагают обширный спектр потребительских и коммерческих банковских услуг, торговлю ценными бумагами, брокерское обслуживание, управление активами, ипотечные и страховые продукты и услуги. Имеет более 1800 финансовых центров в 12 штатах. BB&T Corp. была основана в 1872 году, а ее штаб-квартира в г. Уинстон-Салем, штат Северная Каролина, США.

CP - Canadian Pacific Railway - канадская транспортная компания, осуществляет международную деятельность в сфере управления железнодорожными соединениями на территории Канады и Соединенных Штатов, имеет свои грузовые локомотивы и электропоезда Листинг Canadian Pacific Railway осуществлен на NYSE (Нью-Йоркская фондовая биржа) и TSX (Торонтская фондовая биржа) под единым тикером CP. Штаб-квартира компании Canadian Pacific Railway, управляющая сетью железных дорог, расположена в городе Калгари, провинция Альберта, Канада

DOV - Dover Corp. - американская компания, которая совместно со своими «дочками» производит промышленную продукцию и комплектующие, а также оказывает сопутствующие услуги и поставляет расходные материалы в США и по всему миру. Компания работает в 4 направлениях: Industrial Products, Engineered Systems, Fluid Management и Electronic Technologies. Dover Corporation была основана в 1947 году, и штаб-квартира находится в г. Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США.

EXTN - Exterran Holdings, Inc'. участвует в производстве нефти и природного газа, обработке, транспортировке и других связанных сегментах. Exterran Holdings, Inc., занимается сжатием природного газа и услугами его обработки.

GPC - Genuine Parts Company производит автомобильные и промышленные запасные части, офисную технику, электронику/ материалы для электронного оборудования в США, Канаде и Мексике. Компания имеет 4 подразделения: Automotive, Industrial, Office Products, and Electrical/Electronic Materials. Genuine Parts Company была основана в 1928 году. Штаб-квартира расположена в г. Атланта, штат Джорджия, США.

HAL - Halliburton Company предлагает различные продукты и услуги энергетической промышленности в сферах исследования, добычи и переработки нефти и газа во всем мире. Компания работает в двух направлениях: Completion and Production (эксплуатационное оборудование и переработка) и Drilling and Evaluation (бурение и анализ). Halliburton Company была основана в 1919 году, и штаб-квартира находится в г. Хьюстон, штат Техас, США.

MTB - Корпорация M&T Bank Corporation является холдинговой компанией для M&T Bank и M&T Bank, National Association, которые предоставляют коммерческие и розничные банковские услуги физическим лицам, институтам, корпорациям и другим компаниям. M&T Bank Corporation была основана в 1969 году. Ее штаб-квартира находится в г. Буффало, штат Нью-Йорк, США.

MS - Morgan Stanley – финансовая корпорация, которая предоставляет свои услуги по всему миру в сфере инвестиционного банкинга, инвестиционного менеджмента и управления активами, а также предоставляются консультационные услуги. Среди клиентов банка – корпорации, государственные организации, другие финансовые институты и частные лица. 
Morgan Stanley была основана Гарольдом Стенли и Генри Морганом в 1935 году, штаб-квартира располагается в Нью-Йорке, США.

NTRS - Northern Trust Corporation, финансовая холдинговая компания, обеспечивает обслуживание актива, администрацию фонда, управление активами, доверенное лицо и банковские решения для корпораций, учреждений, семей и людей во всем мире. Работает через два сегмента, Corporate & Institutional Services (C&IS) и Управление благосостоянием. Сегмент C&IS предлагает обслуживание активов и связанные с ними услуги, включая глобальное администрирование фонда, инвестиционный операционный аутсорсинг, инвестиционный менеджмент, инвестиционный риск и аналитические услуги, услуги вознаграждения работникам, кредитование под ценные бумаги, иностранную валюту, управление финансами, брокерские услуги, услуги управления переходом, банковское дело и услуги управления наличными средствами.Northern Trust Corporation был основан в 1889 и базируется в Чикаго, Иллинойс.

PPBI - Pacific Premier Bancorp, Inc. действует в качестве банковской холдинговой компании для Тихоокеанского Главного Банка, который предоставляет банковские услуги компаниям, профессионалам, инвесторам в недвижимость и некоммерческим организациям в южной Калифорнии. Его продукты  - депозиты, которые включают чековые счета, счета денежного рынка, сбережения сберкнижки и депозитные сертификаты. Ссудный портфель компании включает торгово-промышленные кредиты; кредитование франшизы; Компания управляет 16 предоставляющими полный комплекс услуг отделениями хранилища, расположенными в городах Короны, Энцинитаса, Хантингтон-Бич, Ирвина, Лос-Аламитоса, Ньюпорт-Бич, Палм-Дезерта, Палм-Спрингс, Риверсайда, Сан-Бернардино, Сан-Диего, Сил-Бич, и Тастина, Калифорния. Pacific Premier Bancorp, Inc. была основана в 1983 и размещена в Ирвине, Калифорния.

RAI - Reynolds American Inc. через свои дочерние компании занимается производством сигарет и других табачных изделий в США. Она предлагает сигареты торговых марок CAMEL, KOOL, PALL MALL, DORAL, WINSTON, SALEM, MISTY и CAPRI, а также под брендами DUNHILL, STATE EXPRESS 555 и NATURAL AMERICAN SPIRIT. Reynolds American Inc. была основана в 1875 году. Ее штаб-квартира находится в г. Винстон-Салем, штат Северная Каролина, США.

STX - Seagate Technology Plc. - американская компания, которая занимается поставками электронных устройств для хранения данных. Она производит широкий спектр электронных устройств для хранения данных, включая твердотелые накопители (SSD), жесткие диски (HDD), карты SATA и прочее. Seagate Technology Plc была основана в 1979 году, а штаб-квартира компании находится в г. Купертино, штат Калифорния, США.

SVU - Корпорация SUPERVALU Inc. занимается розничной продажей бакалейных товаров на территории США.

Компания управляет магазинами, торгующими смешанными продовольственными товарами, продуктовыми магазинами и продуктовыми магазинами с ограниченным ассортиментом под названиями Acme Markets, Albertsons, Bristol Farms, bigg’s, Cub Foods, Farm Fresh, Hornbacher’s, Jewel-Osco, Lucky, Save-A-Lot, Shaw’s Supermarkets, Shop ’n Save, Shoppers Food & Pharmacy и Star Markets.

Магазины, принадлежащие компании, предлагают бакалейные товары, товары смешанного ассортимента, продукты для здоровья и средства по уходу за телом, лекарства, топливо и другие товары, а также различные услуги.

По данным на 28 февраля 2009 года, компания управляла 2 421 розничным магазином, включая 874 магазина, торгующих смешанными продовольственными товарами, 369 продуктовых магазинов, 316 продуктовых магазинов с ограниченным ассортиментом и 862 лицензированных магазина Save-A-Lot.

Кроме того, компания занимается поставками, включая оптовые поставки продуктов независимым розничным торговцам, а также предоставляет весь комплекс услуг по логистике, включая управление складами, транспортировку, закупку товаров, составление контрактов, планирование и контроль перевозок.

Компания предлагает эти услуги независимым владельцам одного или нескольких бакалейных магазинов, региональным и национальным сетям, торговцам товарами смешанного ассортимента и армии.

Корпорация SUPERVALU Inc. была основана в 1871 году; ее основные объекты находятся в г. Эден Прерия, штат Миннесота.

USB - U.S. Bancorp – финансовый холдинг, предоставляющий полный спектр услуг на территории США: банковские и брокерские услуги,управление активами, финансовые консультации и др. Среди клиентов физические лица, корпорации, госкомпании, некоммерческие организации, финансовые институты и др.

U.S. Bancorp была основана Национальной Ассоциацией Банков США в 1929 году, штаб-квартира расположена в Миннеаполисе, штат Миннесота, США.

Всем спасибо за внимание, удачных торгов всем, тем кто на реале на своих кровных, тем кто в Пропе, в ЮТЧеллендж и трейнингах!

  • аналитика
  • обсуждение
X

Похожие публикации

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP