Тимоти Сайкс (Timothy Sykes): Как стать миллионером

Стать миллионеромСтать миллионером - нелегкая задача. Если бы это было так просто, все бы становились миллионерами. Тем не менее, каждый день все новые и новые люди достигают своей мечты, становятся миллионерами исключительно за счет собственных усилий. Нельзя сказать, что для того, чтобы стать миллионером, надо потратить какое-то время. Я понял это еще учась в колледже, когда у меня было гораздо меньше знаний и опыта, чем сейчас. Сегодня можно наблюдать самых разных миллионеров. И хотя они пришли к этому разными путями, есть несколько секретов, общих для всех них. Знание этих секретов может стать первым шагом к тому, чтобы влиться в их ряды. Пользуйтесь этими секретами с пользой для себя, чтобы построить свою империю. Они могут очень сильно помочь в достижении поставленных финансовых целей.

Планируйте на длинный период времени, а не на короткий. Большое начинается с малого

Если вы хотите стать миллионером, вам нужно поставить перед собой большие, долгосрочные финансовые цели. Помните, что нельзя стать миллионером за одну ночь. На это может потребоваться гораздо больше времени, чем вам хотелось бы. С учетом этого, определите, к какой финансовой цели вы будете идти в долгосрочной перспективе, а не просто ставьте перед собой задачи на короткие периоды времени. Возможно, вы не заработали в этом месяце 50000$, но вы все равно медленно идете по правильному пути к заветной отметке $1 миллион. Один из моих лучших студентов, которому удалось стать миллионером, - Тим Гритани превратил 1500$ на своем торговом счете 1 миллион путем медленного накопления прибыли. Слишком большая концентрация на ближайшей перспективе приводит к утомлению и недооценке своих возможностей. Никогда не забывайте о своей большой цели.

Мечтайте о большом. Большие цели стимулируют делать больше и ежедневно улучшать свои результаты

Если цель не пугает вас хотя бы чуть-чуть, то ваша мечта, наверное, недостаточно большая. Если вы действительно хотите иметь крупные свершения, нужно начинать с постановки большой цели. Правильно поставленная цель может заставить вас делать больше и ежедневно улучшать результат. Нужно ставить цели, которые будут побуждать вас работать более напряженно, чем вы это делали до того. Чем сильнее вы толкаете себя, тем большего сможете достичь.

Всегда бросайте вызов себе. Никогда не останавливайтесь, даже после достижения успеха

Каких бы успехов и свершений вы ни достигали, нужно всегда бросать себе вызов, подталкивая работать еще лучше. Достигнув своей цели и заработав заветный миллион, не следует прекращать работать и останавливаться на том, чего уже удалось достичь. Двигайтесь вперед, опираясь на свой успех и ставя новые цели.

Не обращайте внимания на скептиков и критиков. Ваш успех - лучший ответ им

Ваш успехВо время своего путешествия к заветному миллиону, вы наверняка будете сталкиваться с критикой со стороны окружающих. Люди не любят слышать об успехах других. Скептиков будет достаточно, но важно не дать им выбить себя из колеи. Помните, что лучший ответ им - ваш успех. Вместо того, чтобы попусту тратить свое время и энергию на объяснение этим критикам, почему вы сможете стать успешным, и почему вас ждет яркое будущее, просто игнорируйте то, что они говорят. Лучше сосредоточьте усилия на том, как именно вы собираетесь добиться успеха, и докажите, что они ошибались, вместо того, чтобы просто говорить им об этом.

Сосредоточьтесь на тех нишах рынка, где ниже конкуренция

Если вы действительно хотите добиться успеха на каком-то рынке, важно сосредоточить свои усилия на правильной нише. Найдите конкретную нишу и постарайтесь занять в ней ту область, где меньше конкуренция. Это - один из самых надежных способов стать миллионером в любом бизнесе. Я всегда пользовался им в своих начинаниях. Я нашел свою нишу в дешевых, а не в обычных, акциях. В то время, на этом рынке конкуренция была невысока. Воспользовавшись этим подходом, я смог найти то, что работало в моем случае и принесло серьезные результаты, когда я разработал собственную стратегию, как стать миллионером.

  • Тимоти Сайкс
  • Timothy Sykes
  • как стать миллионером
  • ежедневно улучшать свои результаты
  • достижение успеха
X

Похожие публикации

Комментарии (20)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP