Самый удобный автомобиль для секса

United Traders в честь 8 марта объявляет конкурс. Выиграй за 15 минут 15.000 рублей. И сделай классный подарок своей девушке к празднику. 
самый удобный автомобиль для секса
Поделись с нами историей в каком автомобиле занятие сексом принесло больше всего эмоций. И почему. Если твоя история соберет больше всего лайков, мы дарим тебе 15.000 рублей.
Как принять участие в конкурсе?
1)  Напиши свою историю в виде комментария к этой новости 
2) Поделись ссылкой на наш конкурс у себя на страничке вКонтакте или в Facebook
3) Лайкни нашу страницу в Facebook –там мы объявим победителя по итогам голосования
И… собирай лайки!
15.000 рублей, которые мы подарим счастливчику – это

  • 1.000 роз твоей девушке к 8 марта
  • 5  духов твоим девушкам к 8 марта :)
  • абонемент в spa на двоих

и другие «мелочи», которые помогут отлично провести праздник ;)
У нашей акции социальный подтекст – мы хотим определить самый удобный автомобиль для секса! Всем известна тяга трейдеров к хорошим машинам и красивым девушкам. Настало время определить лучший трейдмобиль.
Еще вопросы?
Чтоб написать пост, тебе надо зарегистрироваться на сайте. Сделать это очень легко: в правом верхнем углу нажми «Войти», если хочешь выполнить вход через свой профайл в социальной сети. Если хочешь участвовать в конкурсе под ником, там же – в верхнем правом углу нажми «Зарегистрироваться»
Победителем конкурса станет тот, чья история наберет больше всего лайков под этим постом в UTMagazine.
Каждый комментарий оценивается пользователями utmagazine.ru только 1 раз, либо в «плюс», либо в «минус». В результате история(комментарий) с наибольшим числом плюсов и станет победителем.
Победитель (его ник) будет официально объявлен 7 марта в 19:19 на странице United Traders вFacebook. В этот же день этому человеку будут перечислены деньги.
Ну а с нас помимо приза – рейтинг лучших трейдмобилей для занятий сексом! А первой историей  станет рассказ одного из наших управляющих партнеров. Угадайте – кого  :)

  • конкурс
  • Life style
  • автомобиль
X

Похожие публикации

Комментарии (86)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP