Work on Wall Street: В GAP намечается хороший разворот

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Фьючерс на нефть сорта WTI в конце недели закрепился выше 50 долларов, и превысил отметку середины июня. Такой результат отчасти является следствием достигнутого недавно соглашения по сокращению добычи странами ОПЕК, и влиянием последствий от бушующего в настоящий момент урагана Matthew во Флориде. Последний уже снизил свою силу, и был понижен до категории шторма. Также рост цены подгоняли очередные данные о сокращении запасов в хранилищах, которые снижаются пять недель подряд.

До открытия торгов выйдет статистика по Занятости в несельскохозяйственном секторе, которая покажет количество вновь созданных рабочих мест, а также Уровень безработицы и другие данные. А во время торгов пройдут заявления членов FOMC.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: WMT HON AXP WFM GPS CIT ALNY HD NXPI NTES DLTR LRCX TWTR DKS TSN INCY

Другие акции в игре: UVE UEPS ZUMZ


Торговые идеи NYSE

GPS

Компания всемирно известного бренда GAP, которая также является владельцем Banana Republic, Old Navy и др., управляет 3 300 магазинами и имеет 450 франшиз. В четверг компания заявила, что продажи за сентябрь оказались не так ужасны, как ранее ожидалось. Акции GPS выросли на 6.7% на постмаркете после того, как стало известно, что доход от торговой сети Old Navy поправили общую картину, увеличившись на 4%. Аналитики ожидали, что рост составит менее 1%, согласно Retail Metrics. Таким образом общее падение продаж в компании составило 3%, и результат оказался лучше прогнозированного снижения на 3.6%. Новость может послужить стартом отличного тренда, так как акция наметила разворот от дневного уровня $22.

INCY

Акции биотехнологической компании имеют все шансы добраться до $100, обычно игроки доводят цену до такого значимого уровня, если день начинается с гэпа вверх. Именно так ведут себя акции биотехнологической компании, которая объявила, что предоставила обновленные данные по Фазе 1 испытаний лекарства от рака, которая оценивает безопасность и эффективность epacadostat. Результаты оказались хорошими, препарат увеличивает длительность отклика на терапию.

HON

Огромная компания стоимостью $88 млрд входит в S&P500 и занимается диверсифицированным производством: у Honeywell International имеется Аэрокосмический сегмент, департамент Строительства домов и зданий, а также Промышленное отделение, которое занимается изготовлением и поставками оборудования в разные сферы производства. Компания обновила свой гайденс на 2016 год, и ее акции упали на постмаркете в четверг. Теперь Honeywell ожидает чистую прибыль на акцию в диапазоне $6.60 - $6.64, что ниже ранее объявленной EPS $6.60 - $6.70. Внутренний рост продаж, то есть рост, осуществляемый за счет развития самой компании, а не в результате поглощений других бизнесов, покажет снижение на 1-2% за 2016 год. В прошлом году данный показатель упал на 1%. Обновление гайденса связано со снижением поставленных потребителям товара в Аэрокосмическом сегменте. Также негативно повлияла реструктуризация, которая направлена на отделение некоторых видов бизнеса в отдельные компании, и, конечно же, проведенные поглощения и продажи активов.

Всем успешных торгов!

  • работа трейдером
  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
  • Work on Wall Street
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP