Продолжаем зарабатывать на парах акций

    Антон, приветствую! Статья интересная, но хотелось бы немного конкретики по выбору пар. Каким методом вы пользуетесь: корреляционный анализ или коинтеграция? Если коинтеграция, то каким способом: двухшаговая процедура Энгла -Гренджера, процедура Йохансена или коинтеграционный критерий Филипса -Оуляриса? Либо может у вас какой-то свой метод?



    В общем хотелось бы подробнее услышать про процедуру отбора пар. Возможно вы уже писали об этом в других статьях - напишите тогда, пожалуйста, ссылки на них.



    Заранее спасибо)

    Безрисковая ставка

    ОФЗ на рынке обращается достаточно много и текущая доходность у них разная. Уточните, пожалуйста, какую конкретно ставку следует выбрать?



    Также вы не уточняете какие банковские депозиты вы имеете ввиду - для юридических или для физических лиц.

    Результаты инвестиций United Traders в феврале 2019

    Добрый день. Хотелось бы увидеть первые результаты инвестиций по Авторским идеям. Считаю проект достаточно интересным, но можно по ним делать статистику, чтобы потенциальные инвесторы могли наглядно видеть работу стратегии!

    Ut Challenge

    заработала когда 4 часа от начала торгов прошло

    Ut Challenge

    Кто участвует в турнире training plus от 04,03,2019 терминал Derby работает????

    Не могу выставить заявки

    написал в службу поддержки заявка за №15489

    Ut Challenge

    sk13577, Здравствуйте! Позиции закрыли. Как мы видим из истории ваших обращение в техническую поддержку, запрос на закрытия позиций был получен 2 мар. 2019 в 7:34 вечера. Техническая поддержка не осуществляется в комментариях к постам не ресурсе utmagazine.

    Для связи с технической поддержкой вам необходимо оставить запрос тут https://utchallenge.com/support

    Ut Challenge

    Интересно...почему игнорируют....и здесь и в тех.поддержке…

    А на реале тогда что происходит, если на учебных такой сервис....

    Ut Challenge

    FinDerby,

    Подскажите как удалить открытые позиции. Которые остались с прошлых турниров?

    Нажимаю закрыть позиции, но закрытие не происходит

    Ut Challenge

    sk13577, Подскажите как удалить открытые позиции. Которые остались с прошлых турниров?

    Нажимаю закрыть позиции, но закрытие не происходит