Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    tt.trader, да нашел, но тут писать не буду так как по правилам нельзя, открыл на стерлинге 2000$ сейчас все норм и комка намного ниже, так как у меня стратегия более скальперская комка для меня играет важную роль)

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    tt.trader, я же написал что депо было 700 баксов а не 1000, в этой статье я отметил то что комисы заоблачные, клиринг полный шлак, риск менеджер очень часто долго отвечает, маркет ордера не работают очень часто, платформа аврора работает хорошо это не скрываю платформой доволен лучше бы за нее 60 баксов у начинающих брали чем такие комисы

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    RussianTrader, сорри, но если вы пополнили на 1000$ и не перешли на тариф 0.66$, а остались на 2$, то это не мнение, а ваша ошибка. Про технические косяки согласен, но это не мнение, а опыт)

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    Marina Kukarina, ab.gifЗаконодательство РФ допускает смену медицинского страхового полиса один раз в год.

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    tt.trader, на какую тысячу, я имел ввиду что ни у кого давно такой комки нет, ну и другой тариф 0.66 это тоже много, давно есть пропы которые 0.17 дают, а если побольше объем то могут и 0.5 на 1000

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    Olegus, я с тобой согласен, про аврору это лучшая платформа из дешевых и в последнее время она очень хорошо работала нареканий не было, но к сожалению клиринг на ней не очень, плюсы этого клиринга только в том что много шортовых бумаг

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    Комиссия ужас просто для новичка 2$ на 1000$, ребяят ну это грабеж, лишний раз боишься перезайти потому что тебя нагибает комиссия

    Так понятное дело. На тысячу вам нужно было нормальный тариф подключать и комиссия упала бы с 2$ до 0.66$, т.е. в 3 раза меньше. И было бы не 400$, а условные 133$.

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    RussianTrader, если c исполнением всё будет норм, то так реаельно лучше, т.к согалсен технические минуса +комка сильно психологически выбивают, та и впринципе минуса сильно влияют по психологии и сбивают с "верного пути", это ещё один существенный аспект отличия от демки. Про стерлинг хорошие отзывы, посмотришь как оно.. как уже прокоментил, другие недорогие или собственные варианты платформ проп контор местных (я про украину если что), достаточно проблемные и отстойные по сравнению с авророй..

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    Olegus, Про само платформу я ничего плохого не говорю, Аврора сейчас хорошо работает и у меня вообще не лагает, клиринг шлаковый у них на авроре просто, арче говорят норм, но на ней уже не открывают счета. Да я соглашусь с вами у всех есть проблемы у каждого пропа. Но для себя я решил что буду пользоваться только проф софтом типа стерлинга и лайтспида лучше денег поднакопить и открыть счета на них, чем отдавать такие комиссии, что касается дробных лотов ими удобно торговать дорогие бумажки с большим АТР это я с вами соглашусь. Но комисы давно уже таких ни у кого кроме них нет, в данный момент торгую сейчас через проп комиссия брокерская 0.17 на 1000 и стерлиг выходить 150 $ с квотами

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    2$ за 1000 ?! за 100 ты наверное имел ввиду наверное - это по тарифу "начинающий" как понимаю ?.. Сори, чуть вставлюсь за ЮТ. Проблемы описанные тобою по техническим исполнениям как раз составляют часть из существенных различий между демкой и реалом и есть они у всех снг-ых пропов, плюс минус, ну и зависит от платформы. На Авроре давно не торговал, после как появились проблемы с клирингом, сейчас на Арче проп счёт, но успел поторговать и по другим "местным альтернативам", и для меня Аврора сейчас кажется очень даже ещё и ничего. После опыта у другого пропа, сможешь сравнить, наверное везде есть свои плюсы и минуса, у ЮТ люди во многом недовольны именно клиенстким сервисом, ну тут каждый сам оценивает и делает выбор где и что ему надо.

    Этот тариф "начинающий" был очень хорош для торговли дробными, и если торгуешь очень волатильные акции, он себя вполне оправдывал и других альтернатив нет, и тут вообще нет вопроса в ком-ке + бесплатная платформа. А так надо торговать либо очень мало, свинг трейдниг, либо действительно лучше брать другой тариф. По клиент сервису наверное много вопросов, мне лично основная непонятная хрень была - когда не давали возможность торговать проп счетам, перевести на Арче, в прошом году огда клиринг с Авророй накрылся, в остальном считаю что у ЮТ гораздо больше плюсов по условиям и надежности чем у другого любого "снг-шного" пропа. И они таки не кухня, и деньги дают ) , вот если бы ещё дробный вернули.. но детство по ходу не вернуть ))

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    a.repchenko, к счастью у меня уже нет счета, деньги я вывел. Да действительно есть проп намного лучше и с лучшими условиями! И если ты повнимательней почитаешь, я в начале написал что это проп. Ну а если кто то сидит у этого пропа 5 лет и торгует с такими лагами это уже не проблема пропа , а проблема самого человека!

    Торговля на реальном счете через брокера United Traders

    5 лет торгую через них. ни чего не изменится после твоих слов, поверь мне. проблемы есть, без них никуда, я воспринимаю их как налог (ведь ты же его не платишь, не так ли). а если есть лучше брокер у нас в стране (я не видел), так почему ты еще здесь?

    P/s UT не брокер, а проп компания

    Мы запускаем UT Media. Присоединяйтесь!

    По поводу 25го апреля. UT послушайте, те, кто торгует на свои (в т.ч. я) скорее всего не в претензиях, т.к. я например понимаю, что заработок на бирже не может быть связан с турнирами, запусками бирж т,д. Хейт исходит от той же клиентуры, которая пришла с форекса и прочего азино777. Мне кажется, распиарив турнир, вы привлекли слишком много подобного контингента, халявщиков. Но у них нет денег. Только на один трейд. Поэтому надо привлекать иностранных игроков. Здесь нет денег