Ожидаю биткоин ниже 5000

    ну ты и стратег гриша ты ожидал пробой треугольника и вверх а тут он вниз

    вот мой тебе совет стоимость битка реально выше 1500-3000 не будет это пустышка пузырь ни один дурак не будет башлять в никуда большие деньги ток если отмыть

    Торговля криптовалютами: интересное увлечение или зависимость?

    41em1BY, половину объёма закрываю когда акция проходит расстояние равное размеру стопа (юнит), это будет первая цель, после этого стоп в б/у не передвигаю (практика показывает что стоп переведённый в б/у срывают в подавляющем большинстве случаев и в итоге теряешь позицию), на остаток выставляю лимит в размере 3 юнитов выше точки входа (для лонга), график сворачиваю и ничего не трогаю, так сказать не мешаю сделке зарабатывать деньги. Если движение не пойдет и остаток закроется по стопу - останусь при своих, если оставшаяся половина закроется по второй цели (3 юнита) итог сделки будет 1к2 . Пока определяется результат первой сделки, отслеживаю и открываю позиции по другим акциям, но максимум 2 одновременно открытые сделки с неопределённым итогом (т.е. не зафиксированных частично по первой цели) . Иногда бывает что все открытые сделки начинают быстро приносить прибыль и я зарабатываю 1 и более дневного лимита, закрываю сразу всё не обращая внимания на графики, т.к. моя цель заработать 1 дневной лимит (нужно взять всего 3 юнита на весь объём), уже не жду когда акции достигнут своих целей. Конечно, при просмотре графиков на следующий день всегда вижу сколько прошла акция (часто 5-8 юнитов проходят от точки входа, максимум видел около 25 (!) не выбивая начальный стоп, но не менее чаще идут срывать стоп не дойдя до своих целей). Пока не увидел конкретных решений как забирать более 3 юнитов:трейлить стоп- выбивает часто, а вот по времени удержания позиции уже поинтересней результаты могут быть. В общем пытаюсь достичь стабильности с небольшими целями, а там видно будет.

    Торговля криптовалютами: интересное увлечение или зависимость?

    harvester, Закрывай часть позиции на первом импульсе, так чтобы остаток при любом исходе был в области безубытка. Так станет легче высиживать нормальные движения a_d.gif

    Ut Challenge

    ндаа, хотел я возвращаться потихоньку к челленджам, но, похоже, рановато. Жаль, хорошая была возможность, пока никто другой и близко ничего подобного не предлагает...

    Торговля криптовалютами: интересное увлечение или зависимость?

    Хорошая статья, но психологически тяжёлая, т.к. касается всех кто решил попробовать свои способности в трейдинге, будь то торговля криптовалютой или торговля на фондовом рынке, и должны осознавать какие их подстерегают ловушки. Для себя решил что наилучшим,комфортным вариантом будет внутридневная торговля на NYSE, без переноса позиции овернайт. Всегда знаешь чем рискуешь - лимитом на день, и в среднесрочной перспективе -лимитом на месяц (достижение которого не должно принести финансового потрясения). А главное, это спокойствие и независимость от ситуации когда находишься вне рынка и происходят события влияющие на финансовые инструменты, которые дают возможность не только быстро заработать,но и с неменьшей вероятностью потерять.

    Торговля стала гораздо комфортней когда начал забирать 1-1,5 дневных лимита и сразу после этого заканчивать торги ( планомерно буду повышать планку и смотреть на результат). Но при суммировании прибыльных дней и дней закрытых в лимит (или по loss from top), итоговая цифра возвращает к реальности, и хорошо если она со знаком плюс. Если каждое движение цены рассматривать с позиции риск/реворда, станет понятно, что в значительное движение попасть с небольшим стопом (соответственно и объёмом акций рассчитанным от размера стопа)затруднительно или почти невозможно, а если и возможно, то не факт что удастся взять большую часть этого движения по той причине,что мы не знаем когда это движение закончится (можем только случайно угадать), и увидим это на графике постфактум. Так что на неограниченный или невероятно большой заработок рассчитывать явно не стоит, скорее такое происходит по счастливой случайности,а в отдельных случаях и по ошибке, в общем по тем причинам, которые следует исключать из трейдинга.

    Ожидаю биткоин ниже 5000

    Андрей Воронков, по моему теория Эллиота это гадание на кофейной гуще. Уж лучше тогда пользоваться фрактально волновым динамическим анализом (теорема Вейштрассе-Мандельброта).

    Ut Challenge

    FinDerby, Добрый день.Тех.поддержка молчит....хочу узнать как решается мой вопрос о восстановлении в турнире.

    Биткоин или золото?

    Перекупленное с 60 годов золото думаю банкам в долгосрок выше 250$ за унцию тоже мало привлекательно. Инфляционный рост при отмене золотого стандарта от 30$ за унцию, запросто может стравить дефляционные времена, начавшиеся с кризисом 2008 года.

    Ожидаю биткоин ниже 5000

    Самое интересное думаю - это цены форков битка. Не удивлюсь, если тот же BTG можно будет купить за 1-10 центов при нижних ценах коррекции битка

    Ожидаю биткоин ниже 5000

    Так же думаю, что рынку биткоина даже повезло, что американские фонды до сих пор не дали свои одобрям на фонды. Эллиотовская статистика и данный метод анализа при принятии решений очень сильны в США, в отличии от тех же наших школ стохостиков, трендовых и т.п. при сдаче эгзаменов в фсфр на аттестат. Думаю, что при одобрении фондов это бы добавило ликвида в том числе и на слив битка. А если бы за бугром ввели на биток что то вроде деривативов с многократным кредитованием, физическое кол-во, удерживаемое холдерами и торгуемые объёмы ушли бы вообще при анализе на второй план. Фьючерсные контракты все так и надо исполнять или платить компенсации

    Ожидаю биткоин ниже 5000

    Согласен, что скорее всего долго там цена не застоится и будет обратное поглощение до 5500-6000$. Однако должен быть последующий повторный спад, который не даст новых минимумов, скажем до 3500$. Так образуется 1 и 2 подволны будущего импульса или часть подволны, коррекции большего порядка.

    Ожидаю биткоин ниже 5000

    Молодец Григорий. Изучи волновую теорию Эллиота и расширения Фибоначчи и объяснишь все это другим языком. В среднесроке, на недельных графиках это коррекционная волна из A B C подволн, с целями 2900-3100$. Естественное движение после пятиволнового импульсного роста. Как и на чем это произойдёт фундаментально покажет время. Найдётся лицо вышедшее из тюрьмы и слившее лям битков, до которых доступа до этого не имел или что то другое.

    Ut Challenge

    Закрыла платформа по 95,09 а стоп ордер стоял 95,53.

    Скрин так и не могу прикрепить.....там и сообщение что сервер не отвечает на графике и стоп ордер обозначен....а на момент написания сообщения о неработающей платформе я вообще в плюсе был, закрыть хотел вручную.....Ну как так то???

    Ut Challenge

    Прошу вернуть с текущим результатом за день -13 USD

    Почему скрин не могу прикрепить???

    Номер заявки в тех.поддержку 14963

    Ut Challenge

    ОФИГЕТЬ!!!!!СТОП МОЙ ИСПОЛНИЛ И ОПЯТЬ УБЫТОК СЧИТАЕТ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!!ВЫ ЧЕГО РЕБЯТА????

    Ut Challenge

    Платформа зависла....время тикает а график не открывается.....пишет в окне графика "сервер не отвечает" позицию тоже не могу закрыть....что делать?

    Ut Challenge

    Ребят, это же ют! Они нормально работать не умеют!) Только пиарятся и ico проводят) и всё негативные посты и отзывы подтирают) скоро и этого поста не будет, чтоб палева не было

    Ut Challenge

    предлагаю всех участвующих в турнире заново добавить в турнир с понедельника

    Ut Challenge

    FinDerby, Подскажите, сегодня 18,08,2018 (вторник), есть смысл ждать, что терминал заработает, или нет???

    AURORA БУДЕТ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ!?

    nysetrader777, на NYSE давно шпили-вилят роботы... ты напишешь робота с риском 5-10 центов для торгов в AURORA ? ну хорошо в Арче или ещё каком то г.... терминале? что они могут предложить? )